→ Аккаунты президента США в Twitter перейдут Байдену в день инаугурации

Аккаунты президента США в Twitter перейдут Байдену в день инаугурации

Аккаунты президента США в Twitter перейдут Байдену в день инаугурации

КИЕВ. 21 ноября. Пожарная Безопасность. Администрация Twitter в день инаугурации передаст официальный аккаунт президента США @POTUS демократу Джо Байдену, которому СМИ отдали победу на выборах. Об этом сообщил представитель социальной сети Ник Пасилио, пишет Politico, передает Пожарная Безопасность.

Это произойдет, даже если нынешний глава государства Дональд Трамп, соперник Байдена на выборах, не признает своего поражения.

Следующему президенту также перейдут аккаунты @whitehouse, @FLOTUS и ряд других. Трамп предпочитает использовать свой личный аккаунт в Twitter.

Выборы президента США прошли 3 ноября. Официально победитель еще не объявлен, но ведущие американские СМИ уже отдали победу Байдену, который набирает необходимые 270 голосов выборщиков. Сам демократ также заявил о своей победе. В то же время Трамп отказался признать поражение и решил обжаловать результаты подсчета голосов в суде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп написал о своей победе на выборах — Twitter этому возразил

Позже кандидат от Республиканской партии объявил себя победителем на выборах. Он заявлял, что их них была нарушена Конституция. Байден же не исключил, что подаст на Трампа в суд в случае отказа передать власть.

Официально победителя выборов объявляют 538 членов коллегии выборщиков, голосования которых запланировано на 14 декабря. Новый президент вступит в должность 20 января 2021 года, после церемонии инаугурации, которая пройдет у Капитолия в Вашингтоне. В ходе всего периода до указанной даты команда Байдена будет определяться с распределением должностей в будущей администрации.

Источник

Опубликовано: 21.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: