→ Акции Boeing подскочили на фоне информации о том, что самолёт МАУ был сбит иранской ракетой

Акции Boeing подскочили на фоне информации о том, что самолёт МАУ был сбит иранской ракетой

Акции Boeing подскочили на фоне информации о том, что самолёт МАУ был сбит иранской ракетой

КИЕВ. 9 января. Пожарная Безопасность. Акции компании Boeing выросли более чем на 3% на фоне распространённой в СМИ информации о том, что самолёт компании МАУ был сбит по ошибке иранской ракетой. Об этом пишет CNBC, передаёт Пожарная Безопасность.

"Акции Boeing растут более чем на 3%, в то время как как источники сообщают NBC News, что самолет 737, взлетающий из Ирана в Украину, вероятно, был сбит иранскими ракетами", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, ранее сегодня СМИ сообщили о том, что украинский авиалайнер, разбившийся в среду в Тегеране, могли ошибочно сбить иранские зенитные ракетные системы (ЗРС).

Кроме того, позже премьер Канады Джастин Трюдо открыто заявил, что самолет МАУ в Иране был сбит иранскими силами ПВО.

Источник

Опубликовано: 09.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: