→ Алкоголь, спорт, телевизор: британцы рассказали, как отдыхают в условиях карантина

Алкоголь, спорт, телевизор: британцы рассказали, как отдыхают в условиях карантина

Алкоголь, спорт, телевизор: британцы рассказали, как отдыхают в условиях карантина

КИЕВ. 31 мая. Пожарная Безопасность. Четверть британцев, которые в связи с карантином перешли на удаленный режим работы, расслабляются при помощи употребления алкогольных напитков. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией "TeleWare", передает Пожарная Безопасность со ссылкой на hrnews.co.uk.

В процентном соотношении речь идет о 25% жителей страны. Также в перечне популярных методов расслабится и отдохнуть от работы - занятие спортом (37%), чтение (35%), уборка рабочего места (31%), перевод телефона в режим "не беспокоить" (17%), перевод телефона в автономный режим работы (16%).

Самыми популярными методами отвлечься и отдохнуть в ходе рабочего дня британцы считают просмотр телевизора (56%) и проведение время с друзьями и семьей (52%).

Отметим, по данным Businesswire, в мире растет спрос на крепкие алкогольные напитки. И, согласно прогнозам, мировой рынок водки в 2024 году достигнет 54,8 млрд долл.

Напомним, что Украина вошла в топ-15 мировых экспортеров этого напитка.

По данным социологов, у нас выросло потребления таких водочных брендов, как: “Prime” (+0,1%), “Green Day” (+2,4%), “Absolut” (+0,4%), “Др.Житник” (+0,7%). А снизилась популярность: “Nemiroff” (-1,2%), “Хлебный Дар” (-1,2%), “Козацька Рада” (-1,8%), “Medoff” (-1,3%), “Мороша” (-1,8%) и “Arctica” (-0,2%).

Источник

Опубликовано: 31.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: