→ Американец потратит лотерейный выигрыш на отпуск для бабушки

Американец потратит лотерейный выигрыш на отпуск для бабушки

Американец потратит лотерейный выигрыш на отпуск для бабушки

КИЕВ. 22 апреля. Пожарная Безопасность. Житель американского штата Северная Каролина выиграл 250 тыс. долл. в лотерею, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на foxcarolina.com.

Имя победителя - Даниэль Робертс. Он живет в городе Эшвилл.

Счастливчик потратит часть от выигрыша на "отпуск мечты", который он организует для своей 92-летней бабушки.

"Моя бабушка - это моя жизнь, я подарю ей незабываемый отдых, она так этого хотела", - прокомментировал победитель.

Также сообщается, что Роберт решил получить единоразовую выплату денежного приза. После вычета налогов сумма его выигрыша составила 176,8 тыс. долл.

Напомним, украинцы тратят большую часть денег, выигранных в лотерею, на улучшение своего быта и отдых с семьей.

Например, мультимиллионер украинской лотереи "Лото-Забава" Александр Сивак (Черкассы) решил потратить лотерейный выигрыш на жилье, путешествия и семью.

А домохозяйка из Черкасской области Ирина Здиорук решила потратить часть от выигранного в "Лото-Забава" миллиона на ремонт в доме, лечение, автомобиль и долгожданный отпуск.

Источник

Опубликовано: 22.04.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: