→ Американские политики призвали США прекратить «воевать» с Россией

Американские политики призвали США прекратить «воевать» с Россией

Американские политики призвали США прекратить «воевать» с Россией

В Соединенных Штатах прозвучали призывы кардинально пересмотреть политику Вашингтона по отношению к Москве, чтобы спасти мир от непоправимых последствий в виде применения ядерного оружия.

Бывший государственный секретарь США Джордж Шульц, экс-глава Пентагона Уильям Перри и бывший сенатор Сэмюэл Нанн в своей статье, опубликованной в газете The Wall Street Journal, напомнили действующим властям страны о трагических последствиях, к которым может привести продолжающееся противостояние с Россией. Американские политики призвали администрацию Белого дома пересмотреть отношения с Москвой и запустить их «перезагрузку», пока усиливающаяся сегодня напряженность не привела к непоправимым результатам.

Шульц, Перри и Нанн также обратились к президентам двух держав Дональду Трампу и Владимиру Путину с просьбой выступить с обоюдным осуждением применения ядерного оружия, чтобы успокоить мировую общественность и подать пример другим государствам, положив начало сокращению ядерных арсеналов.

Комментируя статью Шульца, Перри и Нанна в эфире радио Sputnik, эксперт в области политики Юрий Почта назвал эти призывы «голосом разума на фоне антироссийской истерии», ведь в последнее время со стороны Запада слышно лишь о необходимости «сдерживать» и «подавлять» Россию, а не вести с ней конструктивный дипломатический диалог. По мнению политолога, смысл этого послания очевиден: хватит «воевать» с Россией, с которой у Соединенных Штатов есть много общих интересов.

Ранее один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский исключил вероятность ядерного столкновения Москвы и Вашингтона в ближайшей перспективе, несмотря на недружественную политику Запада. В противном случае, не сомневается политолог, «никто не будет жить долго и счастливо». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Опубликовано: 20.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: