→ Англичане создали самый крепкий алкоголь в мире: количество градусов не для слабонервных

Англичане создали самый крепкий алкоголь в мире: количество градусов не для слабонервных

Англичане создали самый крепкий алкоголь в мире: количество градусов не для слабонервных

КИЕВ. 26 ноября. Пожарная Безопасность. Английский производитель Anno Distillers создал (как утверждают в компании) самый крепкий джин в мире крепостью 95%, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на сайт компании.

"Потребовалось много экспериментов, но мы гордимся тем, чего достигли, не жертвуя вкусом", - заявляет соучредитель компании Энди Ризон.

Те, кто уже дегустировал экстремально крепкий джин, говорят, что у него "насыщенный вкус": можжевельник и мягкие специи с ароматом цитруса и трав. Подавать напиток рекомендуют с тоником и кусочком грейпфрута.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алкоголь на травах: эксперты рассказали, что любит потребитель

На сегодня он продается только в интернет-магазине винокурни по цене 30 фунтов стерлингов за бутылку. Это примерно 1100 гривен.

Напомним, в Украине появилась собственная "зубровка", которая настоянная на выращенных у нас травах. Производитель ЛВЗ "PRIME" производит свою крафтовую водку "Др. Житник Зубровица" даже с настоящим стеблем зубровки внутри каждой бутылки.

Как сообщал Пожарная Безопасность ранее, в ТОП-5 надежных отечественных производителей алкоголя эксперты включают: "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "Прайм" (ТМ "Прайм", "Житник", "Малиновка") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 26.11.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: