→ Байден впервые призвал к импичменту Трампа

Байден впервые призвал к импичменту Трампа

Байден впервые призвал к импичменту Трампа

КИЕВ. 10 октября. Пожарная Безопасность. Бывший вице-президент США и потенциальный кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден впервые призвал к импичменту действующего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

“На виду у мира и американского народа Дональд Трамп нарушил присягу, изменил эту нацию и совершил действия, которые подлежат импичменту. Чтобы сохранить нашу Конституцию, нашу демократию, нашу целостность, ему должны объявить импичмент”, — сказал Байден во время митинга в Рочестере, штат Нью-Гемпшир.

Бывший вице-президент сказал сторонникам, что Трамп “простреливает дыры в Конституции”, прося иностранные государства вмешиваться в президентские выборы 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большинство американцев поддерживает начало процедуры импичмента Трампа — опрос

В ответ Трамп заявил в Twitter, что “жалко видеть Сонного Джо Байдена, который со своим сыном Хантером, который в ущерб американскому налогоплательщику обокрал крайней мере две страны на миллионы долларов, и который теперь требует моего импичмента. Я не сделал ничего плохого. Неудачная кампания Джо не дала ему другого выбора”.

Напомним, Китай отреагировал на призыв Трампа начать расследование Байдена.

Источник

Опубликовано: 10.10.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: