→ Байден объявит о создании рабочей группы по проблемам пандемии

Байден объявит о создании рабочей группы по проблемам пандемии

Байден объявит о создании рабочей группы по проблемам пандемии

КИЕВ. 8 ноября. Пожарная Безопасность. Назвав борьбу с коронавирусом вопросом первостепенной важности, избранный президент США Джо Байден в понедельник объявит о создании рабочей группы из 12 человек, которая будет заниматься этой проблемой. Об этом сообщает "Голос Америки", информирует Пожарная Безопасность.

Отмечается, что Байден посвятил значительную часть своей избирательной кампании критике действий президента Дональда Трампа в условиях пандемии, которая унесла жизни 237 тысяч американцев. На днях в США был зарегистрирован рекордный число новых случаев, а их общее число приближается к 10 млн.

"Рабочей группе будет поручено разработать план мер по сдерживанию пандемии, после того как Байден вступит в должность в январе", - говорится в сообщении.

Указывается, что два информированных источника сообщили, что ее возглавят три сопредседателя: бывший генеральный хирург Вивек Мурти, бывший глава Управления по контролю качества продуктов и лекарств Дэвид Кесслер и доктор Марселла Нуньес-Смит из Йельского университета.

"Я не пожалею сил, чтобы вернуть эту пандемию вспять", - заявил Байден в своей победной речи.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, в США коронавирусный антирекорд - 126 тыс. новых случаев за сутки.

Напомним, ранее в США начала работу группа по передаче власти.

Источник

Опубликовано: 08.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: