→ Безработная американка дважды выиграла в скретч-лотерею

Безработная американка дважды выиграла в скретч-лотерею

Безработная американка дважды выиграла в скретч-лотерею

КИЕВ. 26 апреля. Пожарная Безопасность. Безработная американка Стефани Бузби из Коннектикута дважды выиграла в лотерею, пока помогала своему парню развозить хлеб, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на издание UPI.

Представителям лотереи она рассказала, что ее уволили с работы в январе, поэтому она взялась помогать своему парню развозить хлеб.

Неделю назад, во время одной из остановок на маршруте, она купила лотерейный скретч-билет, чтобы принять участие в розыгрыше 5 млн долларов.

"Это был первый раз, когда я купила билет за 30 долларов", - сказала Бузби.

Билет оказался с выигрышем в 100 долларов. Но на этом американка решила не останавливаться. Она сразу реинвестировала эти деньги в покупку нового лотерейного билета, и выиграла опять, на этот раз 10 тыс. долларов.

Бузби сказала, что победы были частью счастливой полосы.

"Прошлая неделя была отличной. Выигрыш оплатит мои счета за следующие пару месяцев, а ещё на той самой неделе мне поступило предложение о новой работе", - сообщила она.

Напомним, семья Древалей из Черкасской области трижды в 2018-м году выиграла в украинскую лотерею “Лото-Забава”. Два раза в лотерею выиграл глава семейства и один раз - его дочь. Общая сумма выигрыша составила 1 млн 200 тыс. грн.

Источник

Опубликовано: 26.04.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: