→ Беларусь: протестующие готовят всенародную забастовку

Беларусь: протестующие готовят всенародную забастовку

Беларусь: протестующие готовят всенародную забастовку

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. С 26 октября в Беларуси планируют всенародную забастовку. Об этом сообщил оппозиционный Telegram канал NEXTA Live, передает Пожарная Безопасность.

“26 октября работу остановят те, кто хочет остановить произвол власти и увидеть честные выборы. Чей это ультиматум? Всех, кто не готов мириться с произволом силовиков и чиновников. Всех, чьи голоса на выборах президента бессовестно украли. Всех, кто не может оставить все, как есть”, — отмечает NEXTA Live.

Планируется, что с понедельника на всех заводах, стройках и частных фабриках, в больших и малых компаниях, на предприятиях остановится работа.

“Будет проводиться только одна важная работа — требование справедливости”, — отметили протестующие.

Организаторы надеются, что студенты и учащиеся придут в университеты и школы “за справедливостью”, а не обучением.

“26 октября в автопарках и транспортных компаниях найдутся тысячи причин не выходить на рейс автобусы, трамваи, поезда и троллейбусы, метро и такси — все это очень важно, но возвращение законности и гражданских свобод важнее.
26 октября супермаркеты и торговые центры, парикмахерские и тренажерные залы будут выглядеть так, будто начался карантин.
26 октября руководители и владельцы компаний согласовывают сотни отгулов.
26 октября все специалисты не будут выполнять свои обязанности, поскольку бывший президент не выполняет свои.
26 октября сотрудники МВД и других силовых структур проигнорируют преступные приказы”, — добавили в Telegram-канале.

Также, организаторы призывают объединяться дворами, трудовыми коллективами.

По их мнению, нынешняя власть стала нашей общей проблемой, которая их объединила. Как только требования народа будут выполнены, они смогут запустить страну и непременно сделать ее намного лучше.

“Как только мы поддержим друг друга, проявим смелость, солидарность и взаимопомощь и поверим в свою неизбежную победу, режим падет. От Лукашенко откажутся все, кто сейчас выполняет его преступные приказы. Каждому страшно быть первым, каждому страшно проиграть. Но наша сила в том, что мы знаем — нас большинство. А вместе мы — самая большая сила”, — резюмировали протестующие.

Напомним, что бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская потребовала от силовиков перейти на сторону оппозиции.

Источник

Опубликовано: 22.10.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: