→ Белый дом: на слушаниях по импичменту в Конгрессе не было доказательств вины Трампа

Белый дом: на слушаниях по импичменту в Конгрессе не было доказательств вины Трампа

Белый дом: на слушаниях по импичменту в Конгрессе не было доказательств вины Трампа

КИЕВ. 16 ноября. Пожарная Безопасность. Слушания в Спецкомитете по разведке Палаты представителей Конгресса США в рамках расследования дела об импичменте президента, завершившиеся в пятницу, не выявили доказательств вины Дональда Трампа. Об этом говорится в опубликованном в пятницу письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм, передает Пожарная Безопасность.

“Вторые открытые слушания спикера (Палаты представителей Нэнси) Пелоси и конгрессмена (председателя спецкомитета Адама) Шиффа по импичменту были столь же бесполезными и непоследовательными, как и первые. Никаких доказательств каких-либо нарушений со стороны президента представлено не было. На самом деле (бывшая) посол (США в Украине Мари) Йованович под присягой дала показания, что не знала ни о какой преступной деятельности, к которой причастен президент Трамп”, — отметила пресс-секретарь.

“Трудно представить себе более бездарную трату времени, чем сегодняшние слушания, и все же, к сожалению, мы ожидаем от демократов Палаты представителей еще большие проявления того же тенденциозного политического театра на следующей неделе”, — заключила Гришэм.

Напомним, 13 ноября в Конгрессе прошли первые публичные слушания в рамках расследования дела об импичменте. Для дачи показаний были вызваны временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор и заместитель помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Джордж Кент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белый дом опубликовал в Instagram фото с подушками и одеялами для Украины

Напомним, сегодня в Конгрессе прошли слушания по делу об импичменте президенту США Дональда Трампа, показания начала давать бывшая посол США в Украине Мари Йованович. Одновременно с началом выступления Йованович Белый дом обнародовал стенограмму первого телефонного разговора Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским от 21 апреля.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в то время, как дипломат давала показания, президент США Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что, в какую бы страну ни отправилась Йованович, все “становилось плохо”. Как и председатель Комитета по разведке Адам Шифф, так и сама Йованович, заявили, что Трамп таким образом пытается давить и запугивать свидетелей по этому делу. В Белом доме ответили на это тем, что Трамп не запугивал Йованович, а высказывал свое мнение.

Источник

Опубликовано: 16.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: