→ Белый дом опубликовал в Instagram фото с подушками и одеялами для Украины

Белый дом опубликовал в Instagram фото с подушками и одеялами для Украины

Белый дом опубликовал в Instagram фото с подушками и одеялами для Украины

КИЕВ. 16 ноября. Пожарная Безопасность. Официальный Instagram профиль Белого дома опубликовал фотографию где сравнил президентов США Дональда Трампа и Барака Обаму в соответствии с тем, какую помощь они предоставили для Украины за время своего президентства, сообщает Пожарная Безопасность.

“Обама предоставил Украине подушки и одеяла. Трамп предоставил Украине 400 млн долларов на военную помощь”, — говорится в тексте на опубликованном изображении.

Скорее всего, это изображение отсылает на слова Трампа сказанные в интервью телеканалу CBS за октябрь 2018 года.

“Я тот, кто предоставил Украине оборонительное оружие и танки. Обама этого не сделал. Вы знаете, что он послал? Он послал подушки и одеяла”, — сказал тогда президент США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп: мне не нужна помощь Украины, чтобы победить на выборах

Следует отметить, что в настоящее время в США продолжается предвыборная борьба между партией республиканцев, которую представляет действующий президент Дональд Трамп, и партией демократов, которая сейчас имеет нескольких кандидатов для участия в президентских выборах. Демократическую партию, в частности, ранее представлял бывший президент Барак Обама.

Сейчас в борьбе за выдвижение кандидатом от Демократической партии на пост президента США на выборах 2020 участвуют бывший вице-президент США Джозеф Байден, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен, сенатор от штата Нью-Джерси Кори Букер, сенатор от Калифорнии Камала Харрис, мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Буттеджадж, бизнесмен Эндрю Янг, миллиардер Том Стейер, сенатор от штата Миннесота Эми Клобушар и член Палаты представителей от штата Гавайи Тулса Хаббард. Недавно к политической гонке в рядах демократической партии присоединился бывший мэр Нью-Йорка 77-летний миллиардер Майкл Блумберг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трампа больше волновало расследование дела Байдена, чем Украина — Тейлор

Старт предвыборной кампании в США будет дан через 12 недель — 3 февраля — в штате Айова, где пройдут сборы партийных активистов, на которых будут избирать делегатов сначала на местные партконференции демократов и республиканцев, затем на конференции штата, а затем — на национальные съезды. В штате Нью-Гемпшир 11 февраля состоятся первые в стране первичные выборы, которые отличаются от предвыборных собраний тем, что на них избираются делегаты сразу на национальный съезд. Еще одно отличие собрания партийных активистов от первичных выборов в том, что первые организуются местными отделениями партий, а вторые — избирательными комиссиями отдельных штатов.

Имя соперника Дональда Трампа в борьбе за пост президента станет известно на национальном съезде Демократической партии, который пройдет 13-16 июля 2020 года в Милуоки (штат Висконсин). Республиканцы проведут свой предвыборный съезд с 24 по 27 августа 2020 в городе Шарлотт (штат Северная Каролина).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У кандидата на пост президента США случился инфаркт

Источник

Опубликовано: 16.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: