→ Билл Гейтс: для полной защиты от коронавируса потребуется несколько доз вакцины

Билл Гейтс: для полной защиты от коронавируса потребуется несколько доз вакцины

Билл Гейтс: для полной защиты от коронавируса потребуется несколько доз вакцины

КИЕВ. 23 июля. Пожарная Безопасность. Полная защита от заражения новым коронавирусом сможет обеспечить инъекция нескольких доз потенциальной вакцины. Такое мнение высказал основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс в интервью для телеканала CBS, передает Пожарная Безопасность.

“Ни одна из вакцин на данный момент не выглядит так, будто она будет работать с введением одной дозы, — считает миллиардер, финансирующий, в частности, проекты в области здравоохранения. — С самого начала это была только надежда”.

Филантроп, что пожертвовал на борьбу с инфекцией 300 млн долларов, заявил о необходимости глобальных усилий для распространения вакцины по всему миру. “Если вы хотите полностью препятствовать передаче (коронавируса), то вам нужно охватить 70-80% (населения) в глобальном масштабе. Это невероятно большие цифры”, — отметил предприниматель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гейтсы и Ирландия увеличили финансирование ВОЗ после заявлений Трампа

Гейтс, который с 2015 года предупреждал об угрозе пандемии, признал, что “будет много неопределенностей” по эффективности любой вакцины, но подчеркнул, что препарат “со временем улучшится”.

Он также подверг критике заявления президента Дональда Трампа про низкий уровень смертности от коронавируса в США по сравнению с другими странами. “Почти по всем показателям (по ситуации с инфекцией) США являются одними из худших”, — подчеркнул один из самых богатых людей планеты. “Были допущены серьезные ошибки”, — добавил он, говоря о действиях властей по борьбе с распространением нового коронавируса. Гейтс, в частности, указал, что в США защитные маски носят гораздо реже, чем в других странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп признал, что может ошибаться в определенных оценках показателей пандемии COVID-19

Предприниматель в очередной раз опроверг слухи о его намерении имплантировать людям микрочипы под видом вакцины от нового коронавируса. По данным социологической компании YouGov, этим утверждением верят 28% американцев. “Правда должна торжествовать, — отметил филантроп, — Я надеюсь, что это (утверждение) исчезнет, когда люди узнают факты”.

Источник

Опубликовано: 23.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: