→ Боевой российский корабль "Орск" отбуксировали в Черное море - мониторинг

Боевой российский корабль "Орск" отбуксировали в Черное море - мониторинг

Боевой российский корабль

КИЕВ. 6 января. Пожарная Безопасность. Боевой десантный корабль “Орск” проекта 1171 Черноморского флота России, у которого во время очередного рейда в Сирию вышел из строя один из двух дизелей, отбуксировали в Черное море. Появление корабля в Босфорском проливе зафиксировал турецкий Twitter-аккаунт Yoruk Isik, публикующий информацию о движении военных кораблей через пролив Босфор, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

“Спасательный буксир 1-й группы корабля Sorum MB304 прошел Босфор в направлении Средиземного моря. (MB304 буксировал десантный корабль класса Тапир „Орск“ в Черное море, но, видимо, не в течение всего пути в Севастополь)”, — говорится в сообщении.

Официальной информации от Минобороны и Военно-морского флота России о причинах буксировки и состояния корабля “Орск” в Черном море сейчас нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Швеция обвинила судно РФ в несогласованном проходе ее акватории

Большие десантные корабли Военно-морского флота России доставляли в Сирию военные грузы. Они способны перевозить большую бронетехнику, в том числе танки. В прошлом году “Орск” по меньшей мере трижды заходил в сирийский порт Тартус, где расположена база материально-технического обеспечения ВМФ России в Средиземном море, сообщил сайт Avia.Pro. В декабре судно доставило в Сирию транспортные средства, оружие и боеприпасы. “Орск” способен вместить до 1500 тонн техники и грузов.

Напомним, США и Канада начали следить за разведывательным кораблем РФ, осуществлял “хаотические маневры”.

Источник

Опубликовано: 06.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: