→ Болгария назвала дату реализации "Турецкого потока"

Болгария назвала дату реализации "Турецкого потока"

Болгария назвала дату реализации

КИЕВ. 9 декабря. Пожарная Безопасность. В Болгарии заявили о готовности к реализации газового проекта "Турецкий поток" с 1 января 2020 года. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на издание "24chasa".

Так, 21 октября было введено в эксплуатацию 11-километровый газопровод от турецкой границы и перераспределительная станция газа на территории Болгарии. Таким образом, "Балканский поток" соединился с "Турецким потоком".

Исполнительный директор "Булгартрансгаза" Владимир Малинов отметил, что "Болгарский поток" готов к поставке газа в Грецию и Северную Македонию из трубопровода "Турецкий поток".

Он подчеркнул, что болгарская сторона подготовлена к поставкам газа даже в случае остановки транзита из России в Болгарию по "трансбалканском газопроводе" через Украину. Глава "Булгартрансгаза" рассказал, что 11-километровый участок "Болгарского потока" начнет заполняться сырьем на своей территории, а турецкий газопровод - на 140-километровом участке. Он выразил надежду, что болгарский участок будет готов к 15 декабря.

"30 ноября Турция сделала "золотой" сварочный шов, соединивший "Турецкий поток" с нашим газопроводом "Балканский поток", - сообщил Малинов.

Кроме того, он уточнил, что 31 мая будет завершена прокладка труб к границе с Сербией на участке газопровода "Балканский поток", который составляет 308 километров.

Напомним, ранее суд Болгарии разрешил строительство газопровода "Турецкий поток".
Как ранее сообщалось в Пожарная Безопасность, Болгария построит магистраль для российского газа в Сербию через границу с Турцией. Над проектом будут работать три компании - российский "Газпром", болгарский "Булгаргаз" и шведский MET.

Благодаря проекту Болгария сможет расширить "Турецкий поток" не только в Сербию, но и в Венгрию и Австрию.

Источник

Опубликовано: 09.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: