→ Более половины американцев одобряет процедуру импичмента Трампа — опрос

Более половины американцев одобряет процедуру импичмента Трампа — опрос

Более половины американцев одобряет процедуру импичмента Трампа — опрос

КИЕВ. 5 ноября. Пожарная Безопасность. Более половины американцев поддерживают начатую демократами в Конгрессе процедуру импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют опубликованные в понедельник результаты опроса, проведенного по заказу газеты The Wall Street Journal и телекомпании NBC, передает Пожарная Безопасность.

Как следует из результатов опроса, 53% участников положительно оценивают действия демократов, которые начали процедуру импичмента, а 44% придерживаются противоположного мнения. Почти половина — 49% — считают, что та информация, которой они обладают сейчас, дает основания для того, чтобы Трампа подвергли импичменту и отлучили от должности президента, а 46% уверены в том, что этого делать не следует.

Среди сторонников Демократической партии, участвовавших в опросе, 88% уверены в необходимости импичмента и 92% не одобряют деятельность Трампа на посту президента. Среди республиканцев ситуация прямо противоположная: 90% выступают против импичмента и 91% одобряют деятельность Трампа. В опросе участвовали 900 человек, уровень погрешности результатов оценивается в плюс-минус 3,27%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США обнародовали первые показания по делу об импичменте

Как отметила газета The Wall Street Journal, один из экспертов, который проводил опрос — республиканец Билл МакИнтарф — расценил полученные результаты как свидетельство того, что “в обществе существует эмоциональное перенапряжение”. “Результаты выборов предусматривать очень сложно, когда у избирателей есть такие настроения, которых никогда раньше не наблюдали”, — добавил он. Его коллега — демократ Джефф Хорвитт считает, что “путь к предстоящим выборам будет связан с большими трудностями”.

Напомним, что на прошлой неделе члены Палаты представителей Конгресса от Демократической партии распространили текст резолюции, санкционирующей продолжение рассмотрения с целью импичмента президента Дональда Трампа.

В резолюции подтверждается, что расследование будут продолжать вести шесть комитетов: по разведке, финансовых услуг, иностранных дел, надзора и реформы, о доходах и расходах, а также юридический комитет.

В Белом доме считают, что резолюция не изменяет нелегитимной сути самого процесса импичмента.

59-е выборы президента США состоятся 3 ноября 2020 года.

Источник

Опубликовано: 05.11.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: