→ Борис Джонсон обещает избирателям выйти из ЕС до 31 января 2020 года

Борис Джонсон обещает избирателям выйти из ЕС до 31 января 2020 года

Борис Джонсон обещает избирателям выйти из ЕС до 31 января 2020 года

КИЕВ. 24 ноября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в рамках предвыборной кампании заявил, что его Консервативная партия является единственной политической силой, которая осуществит выход страны из Евросоюза до 31 января 2020 года. Об этом он заявил 24 ноября, во время выступления перед сторонниками в графстве Уэст-Мидлендс, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на DW.

“В отличие от любой другой партии, участвующей в этих выборах, мы идем, чтобы осуществить Brexit”, — заявил Джонсон.

Британский премьер подчеркнул, что его соперники — либеральные демократы, лейбористы и другие партии — принесут только больше задержек с выходом из ЕС и, в конце концов, таким образом предадут волю избирателей, проголосовавших за Brexit во время референдума в 2016 году. Джонсон пообещал, что в случае, если Консервативная партия получит большинство на внеочередных парламентских выборах 12 декабря, соглашение о Brexit будет направлено в парламент до Рождества, говорится в манифесте партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джонсон в случае победы на выборах пообещал сразу внести в парламент соглашение по Brexit

Также в случае победы на выборах Джонсон обещает снижение налогов и увеличение государственных расходов на общую сумму в 23,5 миллиарда фунтов стерлингов в период с 2020 по 2024.

“В течение первых двух лет эффект будет отрицательным, но текущий бюджет остается с избытком. В последующие два года эффект будет положительным. За весь период кумулятивный эффект составит около нуля”, — говорится в манифесте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-спикер парламента Великобритании: Brexit — самая большая ошибка в послевоенной истории

Также Консервативная партия обещает усилить контроль над миграцией. В манифесте говорится, что количество низкоквалифицированных работников из других стран и общее количество мигрантов снизятся. В то же время предлагается ускоренное предоставление виз для врачей, медсестер и медицинских работников. Также планируется увеличить количество медсестер в стране на 50 тысяч, в том числе путем предоставления грантов на обучение. Для предприятий розничной торговли, кинотеатров, пабов и других заведений консерваторы предлагают снизить налоги.

Напомним, 29 октября Палата общин проголосовала за проведение предложенных премьер-министром страны Борисом Джонсоном внеочередных выборов 12 декабря этого года.

Источник

Опубликовано: 25.11.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: