→ Борис Джонсон устроит вечеринку в честь Brexit - СМИ

Борис Джонсон устроит вечеринку в честь Brexit - СМИ

Борис Джонсон устроит вечеринку в честь Brexit - СМИ

КИЕВ. 31 января. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в честь Brexit устроит вечеринку для членов кабинета министров и других высокопоставленных чиновников, поддерживающих выход Британии из ЕС, отмечает Пожарная Безопасность со ссылкой на материал издания The Guardian.

Вечеринка состоится сегодня, 31 января, в резиденции премьера на Даунинг-стрит, 10.

Высокопоставленных гостей будут угощать блюдами, приготовленными исключительно из британских продуктов, а также английским игристым.

В меню на вечеринке главы британского правительства вошли бисквиты с английским голубым сыром Шропшир Блю, филе ягненка, английский пастуший пирог с чеддером и солеными огурцами, жареная курица на шпажках, а также ростбиф с йоркширским пудингом под соусом из хрена.

По данным газеты пока непонятно, приглашена ли на вечеринку бывший премьер-министресса Тереза Мэй.

Вечеринка в честь Brexit начнется в 21:00 (23:00 по киевскому времени) перед телевизионным обращением Джонсона, в котором он сравнит Brexit не с концом, а с началом, и опишет новую страницу в британской истории как “момент реального национального обновления и изменений”.

Саму правительственную резиденцию подсветят в цвета британского флага, вместе со зданиями Министерства финансов, Министерства юстиции, Минобороны, а также управление ее величества по налогам и таможенным пошлинам.

Напомним, Совет ЕС утвердил соглашение об условиях выхода Великобритании из состава сообщества (Brexit), завершив полностью со стороны Брюсселя процесс ратификации соглашения.

Источник

Опубликовано: 31.01.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: