→ Британские правоохранители проверяют досрочно освобожденных террористов

Британские правоохранители проверяют досрочно освобожденных террористов

Британские правоохранители проверяют досрочно освобожденных террористов

КИЕВ. 2 декабря. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил о проведении правоохранительными органами страны тщательных проверок досрочно освобожденных преступников, осужденных за терроризм. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на AFP и DW.

Как сказал Джонсон в воскресенье, 1 декабря, в эфире телерадиокомпании BBC, цель таких "тщательных проверок" - убедиться в том, что эти лица "не представляют угрозы".

По словам руководителя британского правительства, меры затронут не менее 74 человека, которых освободили досрочно за совершенные ранее преступления с террористическим основой.

Кроме того, Джонсон обвинил своих политических оппонентов - представителей Лейбористской партии - в том, что именно они сделали досрочные освобождения таких лиц проведенными своего правления изменениями в законодательстве.

Если бы этих досрочных увольнений осужденных за терроризм не было, то не было бы и атаки с ножом на Лондонском мосту, которую совершил уволен в прошлом году досрочно из заключения 28-летний Усман Хан, добавил Джонсон.

"Совершенно ясно, что мы не можем и дальше применять ложные подходы прошлого", - отметил британский премьер, цитирует агентство новостей dpa. "Если кого-то осудили за серьезный террористический преступление, то тогда должно быть обязательное наказание в виде заключения минимум на 14 лет, а некоторых вообще нельзя выпускать на свободу", - добавил Джонсон.

Напомним, ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне.

Источник

Опубликовано: 02.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: