→ Бывшая жена основателя Amazon стала самой богатой женщиной США

Бывшая жена основателя Amazon стала самой богатой женщиной США

Бывшая жена основателя Amazon стала самой богатой женщиной США

КИЕВ. 12 июля. Пожарная Безопасность. Бывшая жена самого богатого в мире человека, главы американской корпорации Amazon Джеффа Безоса Маккензи стала самой богатой женщиной Соединенных Штатов. Об этом сообщил в субботу журнал Forbes, передает Пожарная Безопасность.

Маккензи Безос в результате развода в июле прошлого года получила 4% акций крупнейшего в мире онлайн-ритейлера. На момент официального расторжения брака они стоили около 38,3 млрд долларов. Однако, как указывает Forbes, стоимость акций Amazon резко возросла за время пандемии COVID-19.

Таким образом, на данный момент состояние бывшей жены Джефф Безос оценивается в 62,3 млрд долларов. По данным Forbes, она сместила с первого места в списке самых богатых женщин США дочь основателя крупной торговой сети Walmart Элис Уолтон, которая, по подсчетам издания, располагает 57,3 млрд долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маск обогнал Баффета в рейтинге миллиардеров

Состояние самого Джеффа Безоса составляют на данный момент 188,2 млрд долларов. Ранее на текущей неделе Forbes признал его первым человеком, финансовое состояние которого превысил 180 млрд долларов за все время подведения подобной статистики.

Amazon, продающая товары и услуги через интернет, была основана Безос в США в 1994 году. От продажи книг и музыкальных пластинок корпорация постепенно перешла к торговле видеозаписями, видеоиграми и бытовой электроникой, а также первой в США предложила пользователям своего сайта услугу платного скачивания фильмов с возможностью их последующего просмотра без подключения к интернету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джефф Безос и Бернар Арно потеряли за одну ночь около 10 млрд долларов

Источник

Опубликовано: 12.07.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: