→ Бывший канцлер ФРГ Шредер назвал "границы, которые перешла Россия"

Бывший канцлер ФРГ Шредер назвал "границы, которые перешла Россия"

Бывший канцлер ФРГ Шредер назвал

КИЕВ. 16 января. Пожарная Безопасность. Бывший немецкий канцлер Герхард Шредер в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel, опубликованном в субботу, назвал, по его мнению, “границы, которые перешла Россия”, передает Пожарная Безопасность.

Примером того, что Россия “перешла недозволенные границы”, кроме действий Москвы против Украины, Шредер назвал хакерские атаки, в том числе на серверы бундестага. Официальная Москва до сих пор отрицает свою причастность к ним.

При этом Шредер отметил, что эти компьютерные взломы не дают ответа на вопрос от том, как нужно относиться к России. “Мы же не меняем отношение к США, когда они прослушивают мобильный телефон канцлера”, — подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-сканцлер ФРГ Шредер: ни один российский президент не вернет Украине Крым

Что касается покушений на убийства бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и оппозиционного политика Алексея Навального, то они, с точки зрения Шредера, “естественно”, тоже влияют на отношение к России. “Однако реакция (на эти покушения — ред.) зависит от нескольких вопросов, таких как однозначность доказательств и безусловная идентификация подозреваемых”, — добавил Шредер, уточнив, что выразил Навальному свое сочувствие.

Комментируя тот факт, что министр иностранных дел России Сергей Лавров недавно провел официальный обед с главой правопопулистской партии “Альтернатива для Германии” (АдГ), Шредер сказал, что считает это ошибкой и не может объяснить этот шаг.

Напомним, экс-канцлер Германии Шредер впервые раскритиковал Кремль и признал аннексию Крыма “нарушением права”.

Источник

Опубликовано: 16.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: