→ Венгрия начала получать российскую нефть по трубопроводу "Дружба" - Reuters

Венгрия начала получать российскую нефть по трубопроводу "Дружба" - Reuters

Венгрия начала получать российскую нефть по трубопроводу

КИЕВ. 13 мая. Пожарная Безопасность. Венгерская компания MOL в тестовом режиме возобновила прием российской нефти по трубопроводу "Дружба". Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на два источника, передает Пожарная Безопасность.

Отмечается, что Венгрия была одной из стран, которые прекратили импорт нефти по трубопроводу в конце апреля после обнаружения загрязнений, которые могут повредить оборудование нефтеперерабатывающего завода.

По информации Reuters, венгерская компания MOL планирует проверить оборудование для рафинирования с помощью испытательных материалов и надеется возобновить регулярные поставки по трубопроводу 17 мая.

Пока содержание массовой доли органических хлоридов в нефти не соответствует надлежащим стандартам, отмечает агентство.

Напомним, 19 апреля в белорусском концерне "Белнефтехим" заявили о резком ухудшении качества нефти, поступающей по нефтепроводу из России.

23 апреля Беларусь из-за поставок некачественной нефти из России приостановила экспорт светлых нефтепродуктов в Украину, Польшу и страны Балтии. 25 апреля Беларусь частично возобновила поставки топлива в Украину.

Кроме того, "Укртранснафта" приостановила транзит нефти по магистральному нефтепроводу "Мозырь-Броды" (МН "Дружба").

В РФ завели дело об умышленном загрязнения нефти в нефтепроводе "Дружба".

Как сообщал Пожарная Безопасность, следствие выявило группу компаний, которые осуществляли сдачу загрязненной нефти в трубопровод "Дружба", по делу были задержаны четыре человека.

Источник

Опубликовано: 13.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: