→ Власти Греции усиливают охрану границы с Турцией из-за мигрантов

Власти Греции усиливают охрану границы с Турцией из-за мигрантов

Власти Греции усиливают охрану границы с Турцией из-за мигрантов

КИЕВ. 9 марта. Пожарная Безопасность. Власти Греции планируют усилить защиту на трех различных участках на границе с Турцией, чтобы предотвратить прорыв мигрантов. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

Источники в греческом правительстве сообщили, что дополнительную ограду "немедленно" возведут к югу от пограничного пункта, на который больше всего оказывают давление мигранты, пытающихся въехать в Европейский союз из Турции.

Официальные Афины говорят, что новые участки защиты протянутся на 36 километров греко-турецкой границы. Чиновники также заявили, что нынешнюю часть ограждения модернизируют.

7 марта Турция предупредила, что количество мигрантов, пытающихся пересечь границу с Грецией из Турции и поехать в другую часть Европейского союза, может существенно увеличиться из-за усиления кризиса в Сирии. Афины говорят, что турецкие власти выталкивают мигрантов к границе. Греческие власти также обвинили турецкую полицию в том, что дала мигрантам кусачки, чтобы те могли прорезать сетки ограждения на границе.

Эрдоган ранее потребовал, чтобы Европа поддержала усилия его страны в Сирии и помогла оплатить расходы, связанные с миграционной кризисом, вызванным гражданской войной в Сирии.

Турция перестала блокировать мигрантов из своей сухопутной и морской части границы с Грецией на прошлой неделе, заявив, что не сможет справиться с новым наплывом мигрантов.

Напомним, Эрдоган обвинил ЕС в том, что Брюссель не заплатил Турции 6 млрд евро за размещение около 4 миллионов сирийских беженцев. Турецкий лидер говорит, что его страна на эти цели потратила более 40 миллиардов евро. Комиссар ЕС по вопросам бюджета Йоханнес Хан заявил немецким СМИ, что Анкара должна прекратить то, что он назвал "политикой шантажа" в вопросе отправки еще большего количества мигрантов в Европу.

Источник

Опубликовано: 09.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: