→ Власти России заинтересованы отдать Украине захваченные корабли — адвокат

Власти России заинтересованы отдать Украине захваченные корабли — адвокат

Власти России заинтересованы отдать Украине захваченные корабли — адвокат

КИЕВ. 5 ноября. Пожарная Безопасность. Власти Российской Федерации заинтересована в том, чтобы вернуть Украине военные корабли, которые были захвачены в ноябре 2018 года. С таким мнением выступил адвокат освобожденных украинских моряков Николай Полозов в эфире Радио Свобода, передает Пожарная Безопасность.

“По моей информации, принципиальная договоренность об этом была достигнута, вопрос был в технической части, так как корабли не эксплуатировались несколько месяцев. Кроме того, катер „Бердянск“ пострадал в результате обстрела, и у техников пограничной службы были вопросы касательно плавучести этих судов, они боялись, что просто не смогут их физически передать”, — рассказал Полозов.

Адвокат добавил, что, согласно известной ему информации, на захваченных кораблях осуществлялся определенный комплекс ремонтных работ. “Я думаю, что как только будет достигнут удовлетворительное состояние их плавучести, чтобы их можно было передать — их, скорее всего, передадут”, — отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пока корабли не будут возвращены Украине, давление на Россию должно быть продлено — Зеркаль

“Непосредственно деталями возвращения кораблей занимаются подчиненные Зеленского и Путина, соответственно — это представители Офиса президента, по-моему, господин (Андрей) Ермак, а с российской стороны этим занимается (Дмитрий) Козак. И вовлечены в этот МИД России и МИД Украины”, — говорится в сообщении.

Напомним, недавно в России назвали условие возвращения Украины кораблей, захваченных в Керченском проливе, — “публично признать свою провокацию”.

Источник

Опубликовано: 06.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: