→ Влияние пандемии: приставка Sony PS5 распродана в интернет магазинах США и Японии с рекордной скоростью

Влияние пандемии: приставка Sony PS5 распродана в интернет магазинах США и Японии с рекордной скоростью

Влияние пандемии: приставка Sony PS5 распродана в интернет магазинах США и Японии с рекордной скоростью

КИЕВ. 13 ноября. Пожарная Безопасность. Консоль Sony Corp PlayStation 5, которая появилась на рынке в прошлый четверг, полностью продана на сайтах розничных продаж в Японии и США. Об этом сообщает Reuters, передает Пожарная Безопасность.

"Спрос на PS5, который предлагает самую современную графику, более быстрое время загрузки и новый контроллер с иммерсивной обратной связью, был вызван пандемией", - говорится в материале.

Консоль Sony Corp PlayStation 5 (PS5) запущена на основных рынках в четверг, но с первого дня реальные продажи ограничиваются только предзаказ в связи с пандемией COVID-19, которая обусловила бум игрового спроса.

Добавим, что сначала Sony сделала запуск продаж в Интернете только для поддержки социального дистанцирования, призывая потребителей "быть в безопасности, оставаться дома, и разместить ваш заказ в Интернете".

Отметим, что консоль следующего поколения, которую продают по 500 или 400 долларов без диска, была распродана на больших розничных сайтах в Японии и США некоторые из которых проводили даже лотереи среди заказчиков. На ведущей платформе "блошиного" рынка Японии от Mercari Inc консоли продавались по более чем 900 долларов.

Аналитики констатируют дефицит консолей от Sony и конкурента Microsoft Corp, который запустил устройства Xbox во вторник, распространяющийся на 2021.

Напомним, что японская компания Sony представила игровую консоль нового поколения PlayStation 5 в июне этого года.

Источник

Опубликовано: 13.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: