→ ВМС США объяснили визит эсминца в Черное море

ВМС США объяснили визит эсминца в Черное море

ВМС США объяснили визит эсминца в Черное море

КИЕВ. 14 октября. Пожарная Безопасность. В США назвали главную цель мероприятия американского эсминца "Портер" 12 октября в Черное море. Как сообщила пресс-служба флота США со ссылкой на вицеадмирала Лизу Франкетти, мероприятие эсминца - плановая операция, нацеленная на то, чтобы показать приверженность Вашингтона свободного судоходства, информирует Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода.

"Это плановая операция - седьмой визит нашего эсминца в Черное море в этом году - демонстрирует нашу приверженность свободе судоходства и нашим союзникам по НАТО и партнеров в Черном море", - сказала она.

Согласно сообщению Национального центра управления обороной (НЦУО) Минобороны России, эсминец "Портер" 12 октября вошел в южную часть акватории Черного моря. Его действия контролировали фрегат "Адмирал Эссен", малые ракетные корабли "Вышний Волочек" и "Орехово-Зуево". Эти корабли оснащены крылатыми ракетами "Калибр".

Весной один из четырех эскадренных миноносцев УРО типа "Арли Берк" USS Ross DDG71 выполнил проход на север через Черноморские проливы и вошел в Черное море.

Напомним, вечером 12 октября во Черное море вошел американский эсминец DDG78 USS Porter вооруженный управляемым ракетным оружием.

Источник

Опубликовано: 14.10.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: