→ Возможно отстранения РФ от Олимпиады-2020: WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА

Возможно отстранения РФ от Олимпиады-2020: WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА

Возможно отстранения РФ от Олимпиады-2020: WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА

КИЕВ. 23 сентября. Пожарная Безопасность. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) инициировало рассмотрение вопроса несоответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) по ускоренной процедуре. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на пресс-службе WADA.

Решение было принято на заседании исполкома WADA, которое прошло в понедельник в Токио.

“WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре, в соответствии с Международным стандартом о соответствии. Основаниями для такого решения являются несоответствия между базой LIMS, имеющейся в распоряжении WADA, и данными московской лаборатории, полученными в январе 2019 года”, — сказал Сергей Хричиков, член наблюдательного совета РУСАДА, который присутствовал на заседании, российскому агентству ТАСС.

Как говорится в заявлении WADA, в настоящее время на основе данных московской лаборатории ведется расследование в отношении 47 российских спортсменов. При этом отмечается, что данные этих спортсменов не содержат несоответствий.

Ранее журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт сообщил, что Россия подозревается в манипуляциях с данными московской антидопинговой лаборатории, о чем комитет по соответствию WADA проинформировал исполком организации, заседания которого прошло 23 сентября.

“Российской стороне предложено в трехнедельный срок подготовить и предоставить в WADA объяснения этих несоответствий”, — добавил Хрычиков.

Как писал Пожарная Безопасность, в июне глава WADA анонсировал более 100 новых дел против спортсменов из России.

Источник

Опубликовано: 23.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: