→ Во время штурма Капитолия украли ноутбук из офиса спикера Палаты представителей

Во время штурма Капитолия украли ноутбук из офиса спикера Палаты представителей

Во время штурма Капитолия украли ноутбук из офиса спикера Палаты представителей

КИЕВ. 9 января. Пожарная Безопасность. Ноутбук был украден из офиса спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на сообщение в Twitter помощника Пелоси Дрю Хэммилла.

Он сообщил, что ноутбук принадлежит конференц-залу и использовался для презентаций. Помощник отказался сообщить подробности.

Ранее журналисты публиковали фото ворвавшихся в Капитолий сторонников Трампа на одном из которых якобы был виден ноутбук из офиса Пелоси с открытыми на экране электронными письмами.

О краже ноутбука из его офиса заявил и сенатор Джефф Меркли.

Издание Reuters отмечает, что кража электронных устройств из офисов после штурма парламента вызвала волну беспокойства.
Ранее исполняющий обязанности прокурора США Майкл Шервин заявил, что некоторые из краж потенциально могли поставить под угрозу то, что он назвал “акциями национальной безопасности”.

“На данный момент мы просто не знаем степени ущерба”, — сказал он.

Напомним, сторонники действующего президента США Дональда Трампа ворвались в Капитолий 6 января, когда обе палаты Конгресса проводили заседание, на котором утверждали итоги ноябрьских выборов. На выборах президента победил демократ Джо Байден. В ходе беспорядков погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции Капитолия.

Источник

Опубликовано: 09.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: