→ Во Франции новый рекорд заражений коронавирусом за сутки

Во Франции новый рекорд заражений коронавирусом за сутки

Во Франции новый рекорд заражений коронавирусом за сутки

КИЕВ. 19 сентября. Пожарная Безопасность. Во Франции в субботу, 19 сентября, подтвердили 13 498 новых заражений коронавирусом. Это новый рекорд зафиксированного количества заражений COVID-19 в стране за сутки. Предыдущий рекорд зафиксировали 11 сентября — тогда в стране подтвердили 9 843 случая заражения. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Центр системных исследований и инжиниринга при Университете Джонса Хопкинса (США).

Франция, с населением в 67 млн человек, является одной из наиболее пораженных коронавирусом стран Европы. По данным университете Хопкинса, всего в стране с начала пандемии выявлено более 467 тысяч случаев заражения коронавирусом. От болезни умерло более 31,2 тыс., а выздоровели — 92,7 тысячи человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пандемия: в России зафиксировали антирекорд случаев COVID-19 за последние два месяца, прирост продолжается

По состоянию на сейчас во Франции запрещены массовые собрания людей, масочный режим действует в учебных заведениях и в офисах. В Париже и других городах ношение защитных масок введено в общественных местах, а также на улицах. Зонами риска признаны популярные среди туристов Парижа и регион Лазурного берега, пишет DW.

Напомним, Индия стала лидером в мире по количеству оправилась от COVID-19 — более 4,2 млн человек.

Источник

Опубликовано: 19.09.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: