→ Все 39 погибших, найденных в грузовике в Британии, были гражданами КНР

Все 39 погибших, найденных в грузовике в Британии, были гражданами КНР

Все 39 погибших, найденных в грузовике в Британии, были гражданами КНР

КИЕВ. 24 октября. Пожарная Безопасность. Все 39 жертв, найденные в рефрижераторном прицепе в британском графстве Эссекс, были гражданами КНР, передает BBC, передает Пожарная Безопасность.

Британская компания BBC сообщает, что все 39 найденных ранее людей в рефрижераторном прицепе грузовика с болгарской регистрацией в графстве Эссекс оказались гражданами КНР.

“39 человек, найденных мертвыми в рефрижераторном прицепе в Эссексе, были гражданами Китая”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, британская полиция арестовала по подозрению в убийстве водителя грузовика, в контейнере которой нашли тела 39 человек. Водителя зовут Мо Робинсон, ему 25 лет и он родом из Северной Ирландии.

Зарегистрированный в Болгарии грузовик был обнаружена в 01:40 по местному времени в Промышленном парке Уотерглейд в английском графстве Эссекс.

Полиция сообщила, что грузовик с болгарской регистрацией прибыл паромом из бельгийского порта Зебрюгге и направлялся в город Пурфлит в Эссексе.

Паром пришвартовался в английском порту в 00:30. Считается, что контейнер и грузовик покинули порт вместе примерно через 35 минут.

Все люди, которые находились в контейнере, 38 взрослых и один ребенок, погибли. Оперативники устанавливали причины гибели и гражданство погибших.

Источник

Опубликовано: 24.10.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: