→ Выборы в Европарламент: правящая партия и оппозиция поделили лидерство в Ирландии

Выборы в Европарламент: правящая партия и оппозиция поделили лидерство в Ирландии

Выборы в Европарламент: правящая партия и оппозиция поделили лидерство в Ирландии

КИЕВ. 25 мая. Пожарная Безопасность. Правящая в Ирландии партия Fine Gael и главная оппозиционная сила Fianna Fail поделили лидерство на выборах в Европейский парламент (ЕП). На это указывают данные экзит-полов, проводившихся в пятницу телерадиокорпорацией RTE сразу после закрытия избирательных участков, отмечает Пожарная Безопасность.

Крупнейшие ирландские партии набрали по 23% голосов. Главной же сенсацией выборов в Ирландии — как в европейские, так и в местные органы власти — стал неожиданный успех местной “Партии зеленых”. Эта политическая сила набрала около 9% голосов избирателей (в 2014 году было всего 1,6%). В крупнейшем из трех избирательных округов страны — Дублине, кандидат от “зеленых” занял первое место, взяв 23% голосов (Fine Gael — 14%, Fianna Fail — 12%). Это позволит партии впервые в истории страны взять сразу три европейских мандата из 13, принадлежащих Ирландии.

Традиционно входившая в тройку крупнейших политических партий Ирландии республиканская Sinn Fein набрала 12% голосов, пропустив вперед партию “Независимые за перемены” (15%).

Напоминаем, президент Чехии Милош Земан отверг возможность влияния России на итоги выборов за рубежом. Об этом он заявил в четверг вечером в интервью пражском телеканала Barrandov, отвечая на вопросы, связанные с выборами в Европарламент, начавшиеся в Евросоюзе.

Источник

Опубликовано: 25.05.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: