→ Выборы в США: Байден одержал победу на праймериз демократов в Нью-Джерси и Делавэре

Выборы в США: Байден одержал победу на праймериз демократов в Нью-Джерси и Делавэре

Выборы в США: Байден одержал победу на праймериз демократов в Нью-Джерси и Делавэре

КИЕВ. 8 июля. Пожарная Безопасность. Бывший вице-президент США Джозеф Байден, заручившийся достаточной поддержкой делегатов предстоящего съезда Демократической партии для выдвижения кандидатом на выборах главы государства в ноябре, одерживает победу на первичных выборах (праймериз) в американских штатах Нью-Джерси и Делавэр. С такими оценками выступила во вторник газета The New York Times, пишет Пожарная Безопасность.

Обработка бюллетеней еще не завершена, однако, как отмечает издание, уже на данном этапе можно говорить об уверенной победе Байдена в обоих штатах. По итогам подсчета голосов с 29% избирательных участков в Нью-Джерси, поддержка Байдена среди жителей этого штата составляет 87,5%. В Делавэре, где подсчитаны данные с участков, бывший вице-президент заручился голосами 89,9% избирателей. Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, который 8 апреля вышел из предвыборной гонки, получает 12% и 7,1% голосов соответственно.

По итогам первичных выборов в Нью-Джерси будут распределены голоса 126 делегатов, которые на предстоящем в августе национальном съезде демократов поддержат того или иного претендента на выдвижение кандидатом в президенты США от партии. В Делавэре будут распределены голоса 21 делегата. Изначально праймериз в Делавэре и Нью-Джерси должны были состояться 28 апреля и 2 июня соответственно, однако они были перенесены на более поздний срок из-за пандемии заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

Байден, согласно последним оценкам The New York Times, заручился поддержкой 2 196 делегатов. Чтобы стать кандидатом в президенты в первом туре голосования на съезде демократов, претенденту необходимо получить голоса 1 991 делегата. Байден преодолел эту отметку 5 июня. Национальный съезд Демократической партии США, на котором Байдена должны назвать кандидатом на высший государственный пост в стране, перенесен из-за пандемии коронавируса на 17-20 августа. Он пройдет в Милуоки (штат Висконсин).

Действующий американский лидер Дональд Трамп также уже получил достаточное число голосов делегатов партийного съезда для выдвижения кандидатом от республиканцев на президентских выборах. 59-е выборы президента США намечены на 3 ноября.

Источник

Опубликовано: 08.07.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: