→ Выборы в США: Трамп отстает от Байдена на несколько пунктов

Выборы в США: Трамп отстает от Байдена на несколько пунктов

Выборы в США: Трамп отстает от Байдена на несколько пунктов

КИЕВ. 19 июля. Пожарная Безопасность. Бывший вице-президент США Джо Байден опережает действующего президента Дональда Трампа по популярности, о чем свидетельствуют сразу несколько опросов, результаты которых сегодня опубликовали в США, передает Пожарная Безопасность.

Так, согласно с новым совместным опросом Washington Post и ABC News, Байден лидирует на 15 процентных пунктов по сравнению с президентом Трампом в борьбе за Белый дом.

Опрос показал, что 55% зарегистрированных избирателей заявили, что проголосовали бы за бывшего вице-президента, если бы выборы в 2020 году были проведены сегодня, а 40% заявили, что поддержат Трампа.

Кроме того, согласно опросу, лишь 39% американцев говорят, что одобряют деятельность Трампа в должности, в то время как 57% сказали, что они не одобряют это. В марте рейтинг одобрения Трампа составил 48%.

Отмечается, что большинство респондентов заявили, что доверяют Байдену больше, чем Трампу в вопросе борьбы со вспышкой коронавируса, преступностью, безопасностью и межрасовыми отношениями в США. Единственная категория, где Трамп набрал больше голосов, чем Байден, была экономика.

Другой опрос, проведенный по заказу телеканала Fox News, также показал, что Байден лидирует, хотя не так существенно.

Согласно опросу, 49% респондентов готовы голосовать за избрание Байдена на пост президента США, в то время как 41% - за переизбрание Трампа на второй срок.

Как сообщал Пожарная Безопасность, рэп-исполнитель Канье Уэст, который регистрируется кандидатом в президенты США в избирательной комиссии штата Оклахома, планирует провести первое мероприятие в рамках своей предвыборной кампании в штате Южная Каролина.

Источник

Опубликовано: 19.07.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: