→ В Австралии на фоне пожаров ожидаются новые волны жары

В Австралии на фоне пожаров ожидаются новые волны жары

В Австралии на фоне пожаров ожидаются новые волны жары

КИЕВ. 9 декабря. Пожарная Безопасность. В Австралии ожидаются новые волны жары на севере страны, в то время как пожарные продолжают тушить природные пожары, которые уже полыхают по континенту. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на телеканал Аl Jazeera.

"На этой неделе Австралийское бюро метеорологии прогнозирует волны жары в северной части страны, в то время как пожарные продолжают бороться с лесными пожарами", - говорится в сообщении.

Жара ударила на выходных в северных районах Западной Австралии и Северной Территории, причем в некоторых регионах наблюдается экстремальная жара.

Чиновники заявляют, что "жаркие, сухие и ветреные погодные условия означают, что пожары могут начаться где угодно и без предупреждения".

Во вторник ряд районов в южном и центральном штате Новый Южный Уэльс, как ожидается, столкнутся с серьезной пожарной опасностью. Надвигающяяся волна жары может спровоцировать повышение температуры в некоторых областях, включая западный Сидней, выше 40 градусов по Цельсию.

Поскольку к концу недели волна жары станет слабее на юге страны, увеличивается вероятность ливней.

Напомним, в одном штате Австралии из-за лесных пожаров ввели чрезвычайное положение.

Источник

Опубликовано: 10.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: