→ В Австрии коронавирус не подтвердился у погибшей итальянки и у венского школьника

В Австрии коронавирус не подтвердился у погибшей итальянки и у венского школьника

В Австрии коронавирус не подтвердился у погибшей итальянки и у венского школьника

КИЕВ. 26 февраля. Пожарная Безопасность. В Австрии несколько тестов на коронавирус оказались отрицательными, однако в городе Инсбрук и Зальцбурге еще ждут результатов. Всего на карантине сейчас 23 человека. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ORF.

“В венской школе не подтвердили подозрение на коронавирус. После закрытия школы в Вене в среду, тест ученика с подозрением на коронавирус оказался отрицательным. Ранее существовало подозрение, что он мог заразиться во время отдыха в Италии”, — пишут в издании.

Также стало известно, что 56-летняя итальянка, которая умерла на отдыхе в Каранте, не была инфицирована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Франции зарегистрирован второй смертельный случай из-за коронавируса

В Нижней Австрии предполагают случай заражения коронавирусом, однако результат вирусологического теста еще не получен. Кроме того, в Вене сообщили про новый подозрительный случай — подозревают инфицирование сотрудника ООН.

Отметим, что в Австрии поместили под карантин один из отелей Инсбрука после обнаружения у его сотрудницы заражения вирусом COVID-19. Коронавирус обнаружили у 24-летней девушки, которая работала в зоне регистрации гостей отеля и у ее парня после поездки в Ломбардию.

“У 62 жителей отеля образцы мазка также взяты для безопасности”, — сообщают в издании, отмечая, что самочувствие у всех хорошее.

Однако 12 человек, которые близко общались с инфицированным лицом, отправились на карантин, который должен длиться две недели и контролироваться полицией.

Также скоро должно стать понятно, были ли четыре человека из Зальцбурга заражены коронавирусом.

Резюмируя, на данный момент в Австрии на карантине прибывают 23 человека: 12 — в Тироле, 8 — в Зальцбурге и 3 — в Каринтии.

Напомним, что в Австрии подтвердили первые два случая заболевания коронавирусом в районе федерального округа Тироль.

Источник

Опубликовано: 27.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: