→ В Австрии с 17 ноября повторно введен жесткий локдаун

В Австрии с 17 ноября повторно введен жесткий локдаун

В Австрии с 17 ноября повторно введен жесткий локдаун

КИЕВ. 15 ноября. Пожарная Безопасность. В Австрии из-за пандемии коронавируса с 17 ноября по 6 декабря повторно введен жесткий локдаун. Об этом в своем Twitter заявил федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц, передает Пожарная Безопасность.

“В Австрии уже 12 дней действует частичный локдаун. Поскольку цифры все еще не падают, следовательно, это требует дальнейшего усиления. Мы имеем средний уровень нового заражения около 7000 случаев в день”, — сообщил Курц.

По его словам, из-за этого в Австрии в течение следующих 2,5 недель состоится второй локдаун, как весной.

“Эти меры очень радикальные. Но мы хотим убедиться, что локдаун является достаточно сильным, чтобы количество заражений также быстро падало. Только так мы можем предотвратить перегрузку нашей системы здравоохранения”, — заявил Курц.

В частности, в Австрии будут действовать такие ограничения:

— ограничение выезда теперь также применяются в течение всего дня, как весной;

— кроме ресторанов и предприятий досуга, торговля также будет закрыта. Исключается доставка на ежедневные нужды (продукты питания, банки, почтовые отделения, аптеки);

— школы переходят на дистанционное обучение, в садах и школах будут варианты ухода за детьми для всех, кто от них зависит;

— парикмахерские, косметологии и много других подобных структур будут закрыты;

— на дистанционную работу должны быть переведены все работники, где это возможно.

Как сообщал Пожарная Безопасность, с 3 ноября в Австрии усилили карантин из-за COVID-19, в частности закрыли бары и ввели комендантский час.

Источник

Опубликовано: 15.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: