→ В американском комедийном шоу высмеяли историю с импичментом Трампа из-за Украины

В американском комедийном шоу высмеяли историю с импичментом Трампа из-за Украины

В американском комедийном шоу высмеяли историю с импичментом Трампа из-за Украины

КИЕВ. 29 сентября. Пожарная Безопасность. Скетч комедийного телешоу Saturday Night Live открыл 45-й сезон пародией на Дональда Трампа, который столкнулся с процедурой импичмента в связи с его предполагаемыми попытками давления на Президента Украины Владимира Зеленского, передаёт Пожарная Безопасность.

Так, к роли Трампа в шоу вернулся актёр Алек Болдуин. В скетче он активно ищет совета относительно сложившейся ситуации у известных политических и медиа фигур. Первым делом он обращается к своему личному адвокату Руди Джулиани, которого играет Кейт Маккиннон.

“Меня привлекают к импичменту. Это величайший президентский харрасмент всех времен”, — говорит Болдуин в образе Трампа.

“Никто не собирается узнавать о наших незаконных сторонних отношениях с Украиной. Или как мы пытались скрыть эти сторонние действия. Или как мы пытались скрыть их сокрытие”, — отвечает “Джулиани”.

"Где ты сейчас?“ - спрашивает “Трамп”, на что "Джулиани" отвечает: “Я на CNN”.

"Трамп", в конечном счете, обращается за советом к актёру, исполняющему роль северокорейского лидера Ким Чен Ына, к “Канье Уесту”, а так же якобы пытается свалить ответственность на актёра, изображающего вице-президента США Майка Пенса.

Напомним, процедура импичмента была запущена на почве утверждений о том, что Трамп в июльском телефонном разговоре давил на Зеленского с целью побудить Киев косвенно помочь главе вашингтонской администрации переизбраться на второй срок в 2020 году. Американский лидер якобы добивался начала расследования действий сына бывшего американского вице-президента Джозефа Байдена в Украине в обмен на предоставление финансовой и военной помощи Вашингтона Киеву.

Во вторник спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси объявила на основании таких подозрений о начале процедуры импичмента республиканца Трампа. Демократ Байден считается наиболее вероятным конкурентом Трампа на предстоящих в следующем году в США выборах.

Белый дом обнародовал расшифровку телефонного разговора, в котором, в частности, Трамп вспомнил расследование против своего политического оппонента Джо Байдена. Еще позже в Конгрессе опубликовали текст жалобы информатора на разговор Трампа с Зеленским.

Источник

Опубликовано: 29.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: