→ В Афганистане прогремел мощный взрыв: не менее 12 погибших и около 180 раненых

В Афганистане прогремел мощный взрыв: не менее 12 погибших и около 180 раненых

В Афганистане прогремел мощный взрыв: не менее 12 погибших и около 180 раненых

КИЕВ. 7 июля. Пожарная Безопасность. По меньшей мере 12 человек погибли и 179 получили ранения 7 июля, в результате совершенного боевиком-смертником взрыва автомобиля в многолюдном районе города Газни в Афганистане, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Радио Свобода".

Как отмечает издание, группа боевиков движения "Талибан" взяла на себя ответственность за нападение, которое произошло в день, когда его представители встретились с официальными лицами из США для нового раунда мирных переговоров в Катаре.

По данным местных властей, объектом для нападения в Газни стал офис Национального управления безопасности. В то же время сообщается, что более 50 раненых - это дети из школы, расположенной неподалеку.

В Минздраве Афганистана сообщили, что 13 человек в критическом состоянии транспортировали в больницу в столице Кабуле.

Это уже вторая атака в Газни за два дня. По меньшей мере два человека погибли и около 20 были ранены в результате взрыва бомбы в мечети 6 июля. Ответственность за это нападение взяла на себя экстремистская группировка "Исламское государство".

Источник

Опубликовано: 07.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: