→ В аэропорту Шереметьево столкнулись самолеты

В аэропорту Шереметьево столкнулись самолеты

В аэропорту Шереметьево столкнулись самолеты

КИЕВ. 3 сентября. Пожарная Безопасность. Два самолета столкнулись на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Москвы "Шереметьево", проводится эвакуация пассажиров. Об этом сообщил во вторник агентству ТАСС источник в авиационных службах, передает Пожарная Безопасность.

"Только что в Шереметьево на взлетно-посадочной [полосе] столкнулись два самолета. Пассажиров сейчас эвакуируют, лайнеры осматривают техники. Информации о пострадавших нет", - сообщил собеседник агентства.

Как уточнил источник, самолеты авиакомпаний Royal Flight и "Аэрофлот" при буксировке столкнулись крыльями по касательной.

Первый самолет был пустой, второй - готовился к вылету в Пекин с пассажирами.

"Сейчас пассажиры эвакуированы, их пересадят на другой борт, после чего он вылетит", - добавил он.

В то же время пользователи соцсетей запечатлели и опубликовали фото и видео столкновения.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее сегодня стало известно, что российский штурмовик Су-25УБ разбился на Северном Кавказе.

Источник

Опубликовано: 03.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: