→ В Бейруте продолжаются антиправительственные протесты, полиция применила слозогинний газ

В Бейруте продолжаются антиправительственные протесты, полиция применила слозогинний газ

В Бейруте продолжаются антиправительственные протесты, полиция применила слозогинний газ

КИЕВ. 8 августа. Пожарная Безопасность. В Бейруте продолжаются антиправительственные протесты. Демонстранты вступают в столкновения с полицией, а правоохранители применяют слезоточивый газ, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на Al Arabiya.

Как пишет издание, после страшного взрыва местные хотят добиться отставки руководства страны. Обвиняют в коррупции, некомпетентности и бесконтрольности, из-за чего, по их мнению, и произошла трагедия.

Полиция применила слезоточивый газ, однако народ уходить с улиц пока не планирует.

Также появилась информация, что во время продолжающихся демонстраций в Бейруте против действий правительства несколько человек получили ранения.

Напомним, взрыв в порту Бейрута произошел вечером 4 августа. Приоритетной версией произошедшего называют сварочные работы, которые проводились на одном из складов порта, где хранилась конфискованная партия аммиачной селитры. Жертвами взрыва стали более 130 человек, около 5 тыс.пострадали, десятки числятся пропавшими без вести.

Источник

Опубликовано: 08.08.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: