→ В Болгарии президент возглавил антиправительственный протест

В Болгарии президент возглавил антиправительственный протест

В Болгарии президент возглавил антиправительственный протест

КИЕВ. 10 июля. Пожарная Безопасность. В Софии прошла акция протеста против действий правительства и в поддержку президента Болгарии Румена Радева, который возглавил лично протест. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на портал Nova.

"В четверг граждане вышли на антиправительственный протест перед администрацией президента. Среди них был и сам глава Болгарии Румен Радев вместе с вице-президентом Илияной Йотовой", - говорится в сообщении.

Сообщается, что причиной протеста стал обыск в четверг утром представителями прокуратуры, министерства внутренних дел и ряда других органов в президентской администрации. Обыски прошли в кабинетах советника президента по вопросам безопасности и обороны Ильи Милушева и секретаря по правовым вопросам и антикоррупции Пламена Узунова.

Вскоре обое упомянутые должностные лица были задержаны по подозрению в "торговле влиянием". Задержан, кроме этого, и известный болгарский предприниматель Пламен Бобоков.

Сам же президент Румен Радев убежден, что причиной таких действий стала его критическая позиция в отношении правительства и прокуратуры.

"Дорогие болгары, спасибо всем вам сегодня. Болгарская мафия достигла невозможного - объединила народ против себя. Нам предстоит устранить мафию из исполнительной власти, выгнать мафию из прокуратуры, которую мафия использовала как политический щит для репрессий", - заявил Радев в выступлении перед демонстрантами.

Как ранее сообщалось в Пожарная Безопасность, в Сербии третий день продолжаются антиправительственные протесты после усиления карантина.

Источник

Опубликовано: 10.07.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: