→ В Бразилии умер один из тестировщиков вакцины AstraZeneca

В Бразилии умер один из тестировщиков вакцины AstraZeneca

В Бразилии умер один из тестировщиков вакцины AstraZeneca

КИЕВ. 22 октября. Пожарная Безопасность. Национальное агентство наблюдения за здоровьем Бразилии в среду, 21 октября, сообщил о смерти одного из добровольцев, который участвовал в клинических тестах вакцины против коронавируса, разработанной британской компанией AstraZeneca совместно с Оксфордским университетом. В ведомстве добавили, что, несмотря на смерть добровольца, испытания вакцины продолжаться, пишет DW, передает Пожарная Безопасность.

В Университете Сан-Паулу, который участвует в координации третьей фазы клинических испытаний вакцины в Бразилии, в свою очередь, сообщили, что умерший доброволец был гражданином Бразилии, но других подробностей не предоставили.

На фоне сообщения о смерти добровольца акции AstraZeneca в среду упали на 1,7 процента.

Ранее правительство Бразилии заявлял о планах приобрести разработанную в Великобритании вакцину от коронавируса и развернуть мощности по ее производству в биомедицинском центре FioCruz в Рио-де-Жанейро. Параллельно с британской вакциной в Бразилии проводятся испытания китайской вакцины от коронавируса производства компании Sinovac.

В начале сентября испытания вакцины AstraZeneca было приостановлено после появления сообщений о возникновении заболевания неизвестного происхождения у одного из добровольцев. Впоследствии тестирование вакцины было восстановлено.

Ранее главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко рассказал, кто и какую вакцину от COVID-19 получит первым в рамках механизма COVAX.

Источник

Опубликовано: 22.10.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: