→ В британском порту задержали судно с крымчанами на борту

В британском порту задержали судно с крымчанами на борту

В британском порту задержали судно с крымчанами на борту

КИЕВ. 30 ноября. Пожарная Безопасность. В британском Портленде задержали судно "Джирех" (Jireh) с крымчанами, которое шло под флагом Нигерии, сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ТАСС и посольство России в Великобритании.

Посольство идентифицировало крымчан как российских граждан. Об этом они написали в Twitter.

"В настоящее время мы выясняем обстоятельства инцидента", — говорится в сообщении российской дипмиссии.

Международная федерация транспортных рабочих (ITF) разбирается в ситуации, сообщила ТАСС инспектор организации в Новороссийске Ольга Ананьина. По ее словам, судно, на борту которого находятся девять крымчан, задержали 26 ноября. Корабль перегоняли из Норвегии в Сенегал.

"Два месяца им не платят зарплату, долг порядка 35 тысяч долларов", — отметила она.

Инспектор рассказала, что нигерийская компания-владелец выходит на связь, однако не предпринимает никаких действий по выплате задолженности по зарплате, а также не обеспечивает судно продовольствием и питьевой водой. Она отметила, что экипажу помогают местные благотворительные организации.

В течение двух месяцев экипажу не платили зарплату и им пришлось ограничить себя в воде и еде. Судно задержали в Портленде еще 27 ноября.

Напомним, украинские моряки судна "Иван Голубец" вернулись домой.

Источник

Опубликовано: 30.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: