→ В Германии задержаны 11 подозреваемых в сексуальном насилии над детьми

В Германии задержаны 11 подозреваемых в сексуальном насилии над детьми

В Германии задержаны 11 подозреваемых в сексуальном насилии над детьми

КИЕВ. 6 июня. Пожарная Безопасность. В рамках расследования фактов совершения сексуального насилия над детьми в ряде федеральных земель Германии были задержаны 11 человек, заявил в субботу, 6 июня, руководитель полиции города Мюнстер в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия Райнер Фурт, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на AFP и DW.

Он сообщил, семь из 11 подозреваемых были взяты под стражу. Они подозреваются в совершении сексуального насилия над тремя мальчиками - пяти, десяти и двенадцати лет. Трех подозреваемых, включая предполагаемого организатора, 27-летнего мужчину из Мюнстера, полиция задержала еще 14 мая. Другие подозреваемые были задержаны во время рейдов 4-5 июня.

Среди подозреваемых, в частности, 30-летний мужчина из города Штауфенберг в федеральной земле Гессен, 35-летний мужчина из Ганновера, 42-летний мужчина из коммуны Шорфгайде в земле Бранденбург, 43-летний мужчина из Касселя и 41-летний мужчина из Кельна. Кроме того, подозреваемой также 45-летняя мать организатора, которой, по данным полиции, было известно о сексуальном насилии над несовершеннолетними и которая всячески ему способствовала.

Главной жертвой злоумышленников полиция считает 10-летнего мальчика, который является сыном сожительницы основного подозреваемого, а остальные мальчиков - родственники двух задержанных. По данным полиции, подозреваемые осуществляли сексуальное надругательство над детьми в садовом доме в Мюнстере и записывали свои действия на видео. Полиция обнаружила около 500 терабайт данных в серверной комнате, оборудованной в подвале одного из домов в Мюнстере. Расследование происшествия продолжается.

Главный подозреваемый дважды - в 2016 и 2017 годах - был приговорен к условному наказанию за распространение детской порнографии. Кроме того, человек по решению суда прошел курс терапии.

Напомним, в Запорожье задержали мужчину за изнасилование двух мальчиков.

Источник

Опубликовано: 06.06.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: