→ В Грузии назначили второй тур парламентских выборов

В Грузии назначили второй тур парламентских выборов

В Грузии назначили второй тур парламентских выборов

КИЕВ. 14 ноября. Пожарная Безопасность. В Грузии второй тур парламентских выборов состоится 21 ноября. Соответствующее решение приняла Центральная избирательная комиссия страны, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на сайт ЦИК.

“Во втором туре избирателей будут обслуживать 1914 избирательных участка, 81 специальный участок, созданный для обеспечения участия избирателей в стационарных учреждениях и изоляции (карантин, самоизоляция)”, — говорится в сообщении ЦИК Грузии.

Отмечается, что второй тур выборов в парламент Грузии по мажоритарной избирательной системе состоится в 17 мажоритарных округах. Также в Кутаиси состоится второй тур внеочередных выборов мэра.

По итогам первого тура выборов в однопалатный парламент страны правящая партия “Грузинская мечта — Демократическая Грузия” набрала 48,15% голосов избирателей. Оппозиционный блок “Единое национальное движение — объединенная оппозиция Сила в единстве” — 27,14%. Оппозиция не признала итоги выборов и отказалась входить в новый парламент.

Как сообщал Пожарная Безопасность, 31 октября в Грузии состоялись парламентские выборы. Они проходили по смешанной системе: 120 депутатов избирались по пропорциональной системе, а 30 — по мажоритарной. В борьбе за 150 мандатов участвовали 48 партий и два блока. Право голоса на выборах было более чем 3,5 млн граждан. По итогам подсчета 100% голосов победила правящая партия “Грузинская мечта — Демократическая Грузия”, однако оппозиция не согласна с этим и объявила бессрочный протест. Парламент в Грузии избирается на четыре года. Протесты оппозиции в Грузии сейчас продолжаются.

Источник

Опубликовано: 14.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: