→ В грузинском парламенте увидели попытку госпереворота в брани в адрес Путина

В грузинском парламенте увидели попытку госпереворота в брани в адрес Путина

В грузинском парламенте увидели попытку госпереворота в брани в адрес Путина

КИЕВ. 8 июля. Пожарная Безопасность. Нецензурные высказывания телеведущего грузинского оппозиционного телеканала Rustavi-2 Георгия Габунии в адрес руководства России являются повторной попыткой госпереворота, который недавно был предотвращен грузинскими правоохранителями. Об этом в понедельник заявил вице-спикер парламента Грузии Георгий Вольский на брифинге, пишет Пожарная Безопасность.

“Грязная политическая провокация, которую увидело в эфире Rustavi-2 грузинское общество, представляет повторную попытку государственного переворота... целью которой является дестабилизация, создание новой волны конфликта между государствами (Грузией и РФ), экономических проблем для граждан Грузии, провоцирование санкций”, — сказал Вольский, отметив, что скандальный эфир журналиста создает риски находящимся в России гражданам Грузии.

По словам вице-спикера, высказывания Габунии не являются обычным редакционным эксцессом частной телекомпании, а служат частью “многолетней войны” бывших правящих кругов Грузии.

Напоминаем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что обида Владимира Путина нецензурными словами в эфире грузинского телеканала Rustavi-2 является “большим позором для грузин”. Об этом он заявил журналистам во время брифинга.

Источник

Опубликовано: 09.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: