→ В Индии массовые эвакуации из-за мощного циклона

В Индии массовые эвакуации из-за мощного циклона

В Индии массовые эвакуации из-за мощного циклона

КИЕВ. 2 мая. Пожарная Безопасность. Тысячи людей эвакуируют из сел вдоль восточного побережья Индии, готовясь к мощному циклону "Фани", который приближается к берегам южноазиатской страны. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на ВВС.

Циклон "Фани" движется к штату Орисса со скоростью ветра более 200 км/ч, и, как ожидается, в пятницу достигнет его.

На данный момент чиновники прекратили осуществление операций в двух крупных портах на восточном побережье, а тысячи спасателей помогают людям эвакуироваться из низинных районов.

Штаты Андхра-Прадеш и Тамилнад также в состоянии повышенной готовности.

Чиновники сообщили, что около 800 тысяч человек находятся в процессе эвакуации. Почти 100 тысяч из них будут эвакуированы из Пури, города в штате Орисса, поскольку власти считают, что именно здесь шторм ударит сильнее всего. Пури также является домом для 858-летнего храма Джаганнатха - чиновники обеспокоены тем, как стихия повлияет на это историческое здание.

Между тем все школы и университеты в штате закрылись.

Циклон "Фани" станет четвертым штормом, обрушившимся на восточное побережье страны за последние три десятилетия.

В 2017 году в результате циклона "Окхи" погибли более 200 человек. В октябре прошлого года чиновники в Ориссе эвакуировали сотни тысяч людей, когда по штату ударил очередной циклон.

Напомним, при падении автобуса в ущелье на севере Индии 10 человек погибли, 26 пострадали.

Источник

Опубликовано: 02.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: