→ В Индии на фоне протестов против закона о гражданстве подожгли 5 пустых поездов

В Индии на фоне протестов против закона о гражданстве подожгли 5 пустых поездов

В Индии на фоне протестов против закона о гражданстве подожгли 5 пустых поездов

КИЕВ. 14 декабря. Пожарная Безопасность. В Западной Бенгалии (Индия) протестующие против закона о гражданстве подожгли 5 пустых поездов на железнодорожном вокзале. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на NDTV.

“Сегодня вечером на железнодорожном вокзале Лалгола в районе Муршидабад Западной Бенгалии были подожжены пять пустых поездов, тогда как протестующие продолжают перекрывать дороги и нарушать работу железнодорожных служб в разных частях государства из-за поправок в закон о гражданстве. Закон встретил сопротивление на северо-востоке, особенно в Ассаме, когда два человека погибли во время обстрела полиции, когда тысячи людей вышли на улицы во время комендантского часа. Однако ситуация в северо-восточных штатах значительной степени оставалась мирной, а ограничения, накладываемые на чувствительные районы, ненадолго ослабляются”, - сообщили в СМИ.

Сообщается, что сегодня сотни людей перекрыли дороги на железнодорожном вокзале Санкраил в Хоре и подожгли часть комплекса железнодорожного вокзала. Они также подожгли несколько магазинов.

Указано, что протестующие подожгли также счетчик билетов, а когда работники железной дороги пытались их остановить — их избили.

Также отмечается, что протестующие садились на железнодорожные пути, чем нарушали работу железной дороги.

“Пятнадцать автобусов, в том числе три государственных автобуса, протестующие подожгли после того, как выгнали пассажиров”, — сообщили в СМИ.

Сообщается, что протестующие также перекрыли национальную магистраль, ведущая в Бангладеш.

Напомним, 12 декабря парламент Индии принял спорный закон о гражданстве, который дает право гражданства нелегальным иммигрантам — немусульманам с преимущественно мусульманских Афганистана, Бангладеш и Пакистана.

Источник

Опубликовано: 14.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: