→ В Ираке задержаны более полусотни подозреваемых в атаке на дипмиссию Бахрейна

В Ираке задержаны более полусотни подозреваемых в атаке на дипмиссию Бахрейна

В Ираке задержаны более полусотни подозреваемых в атаке на дипмиссию Бахрейна

КИЕВ. 29 июня. Пожарная Безопасность. В Ираке задержали 54 человека в связи с нападением на посольство Бахрейна в Багдаде, сообщили в Министерстве внутренних дел Ирака. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на агентство Анадолу.

Глава МВД Ирака Ясин Тахир сообщил, что задержанные подозреваются в причастности к нападению на здание посольства Бахрейна. По словам министра, будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, группа демонстрантов накануне ворвалась в здание диппредставительства в знак протеста против форума “Мир во имя процветания”, организованного в столице Бахрейна Манаме.

Протестующие сорвали флаг Бахрейна со здания дипмиссии и вывесили флаг Палестины.

Правительство Ирака выразило глубокую озабоченность произошедшим. Как сообщило Bahrain News Agency, после инцидента Министерство иностранных дел Бахрейна осудило нападение на посольство страны. Во внешнеполитическом ведомстве страны решили после атаки отозвать посла Бахрейна в Ираке Салаха аль-Малики.

Напомним, что по инициативе США в Манаме 25-26 июня прошел произраильский экономический форум.

В рамках семинара состоялась панельная дискуссия с участием главы Международного валютного фонда Кристин Лагард.
Помимо Бахрейна, в семинаре приняли участие Саудовская Аравия, Иордания, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Марокко. Палестинцы бойкотировали семинар, в работе которого принимали участие израильские бизнесмены и представители СМИ.

Источник

Опубликовано: 29.06.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: