→ В Иране назначили командующего иранскими силами "Аль-Кудс", вместо убитого Сулеймани

В Иране назначили командующего иранскими силами "Аль-Кудс", вместо убитого Сулеймани

В Иране назначили командующего иранскими силами

КИЕВ. 3 января. Пожарная Безопасность. Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи назначил в пятницу генерала Исмаила Каани командующим силами специального назначения “Аль-Кудс” иранского Корпуса стражей исламской революции (элитные части вооруженных сил). Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на иранское агентство IRNA.

По его данным, Хаменеи издал указ о назначении Каани командующим силами “Аль-Кудс” вместо погибшего в результате американского авиаудара в Ираке генерала Касема Сулеймани.

Ранее Пентагон подтвердил, что США нанесли в пятницу в районе багдадского аэропорта ракетный удар, в результате которого был убит Сулеймани, а также заместитель главы иракского шиитского ополчения. Всего в результате атаки погибли восемь человек. Пресс-служба американского военного ведомства также сообщила, что операция проводилась по распоряжению президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Батальон “Аль-Кудс” — одна из наиболее боеспособных частей КСИР, которая активно участвует в военных конфликтах в Сирии и Ираке. Считается, что эффективность спецподразделения во многом определялась способностями его командующего. Представители администрации США ранее заявляли, что приравнивают Сулеймани к террористу.

Как сообщал Пожарная Безопасность, лидер шиитской партии “Хезболлах” Хасан Насрулла пообещал отомстить Соединенным Штатам за убийство во время ракетного удара под Багдадом иранского генерала Касема Сулеймани.

Источник

Опубликовано: 03.01.2020

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: